Жизнь дарит уникальные подарки

Я хочу посвятить этот пост одной потрясающей девушке, моей подруге, которая, судя по всему, теперь знает секрет того, как стать счастливой. Всего полгода назад на моем дне рождения мы обсуждали с ней, как изменить жизнь к лучшему. И вот – у человека изменилось практически ВСЁ. «Что же такого особенного было в вашем разговоре?» или «Как ей это удалось?» – спросите вы.

Во-первых, мы с ней хотим верить в чудеса ))  И в очередной раз убедились, что они случаются!

Как изменить свою жизнь?Во-вторых, эти полгода были для нас обеих уроком того, как важно заниматься самореализацией личности, делать именно то, что ты хочешь, к чему лежит душа и есть талант. Если слушать себя, вопрос выбора жизненного пути становится органичным, и в правильности выбора не остается никаких сомнений.

А еще —  очень важно прийти к своей женской реализации: отпустить себя внутреннее, обрести уверенность в своей уникальности, научиться полагаться на мужчину, который рядом. Такие простые и одновременно такие сложные вещи…

Довериться  самой Жизни, поверить в Чудо. И тогда оно произойдет. Колесо Жизни повернется так, как Вы и не планировали. Или это было лишь в Ваших самых отдаленных мечтах. Понятно, что никто не выпишет Вам гарантийный талон  на путь без трудностей. Но стоит иначе расставить приоритеты – у себя в мыслях прежде всего — чтобы Жизнь начала преподносить уникальные подарки: приятные сюрпризы, невероятные события и самые позитивные изменения. Многим из нас для того, чтобы понять, что в действительности означает Быть Женщиной, понадобились годы, море слез, ворох из жизненных уроков  и главное — огромная внутренняя работа. Но это стоит того.

Слушать себя. Научиться радоваться Жизни. Верить в свою счастливую Судьбу. Желаю этого всем, кто читает этот блог. И себе, конечно 🙂

P.S.  И еще.  Умейте радоваться за своих друзей. Порой для них это эффективнее любого тренинга успеха.


0

Жизнь дарит уникальные подарки: 6 комментариев

  1. Света, ну очень разделяю 😉 Только вот теперь меня мучает мысль: неужто и впрямь надо идти замуж столько раз, сколько позовут???))) 😆

    • Марина, спасибо 🙂 Думаю, что если внимательно и осознанно относиться к выбору мужа — то да 🙂

      Как говорит другая моя подруга: «Если с одного раза идеально выйти замуж не получилось, то последующее количество значения не имеет» 😉 Мы же сами можем устанавливать правила в своей жизни, ведь так?

  2. Спасибо автору за интересный пост! Он затронул какие-то нотки в душе. Вера в чудеса — очень важная способность. Иногда именно эта вера помогает в сложных ситуациях.

    А еще очень понравилось про женскую реализацию. Обрести ее, действительно, и сложно и просто одновременно. В наше время женщина привыкла рассчитывать на саму себя, и в то же время, хочет опереться на сильное мужское плечо рядом. Если рядом появляется достойный мужчина, иногда эта вера только в себя приводит к печальному итогу. В общем, без помощи хорошего коуча в этом парадоксе не разобраться 🙂 Еще раз спасибо за пост, если уж только его прочтение наталкивает на столько мыслей и желание разобраться в себе, то тренинг должен быть бесценен.

  3. Аня, спасибо за комментарий!

    Да, про «сильное мужское плечо» мы много говорим на тренингах: и с теми, кто привык взвалить на это плечо/плечи всё что угодно, но особенно с теми, кто живет по принципу «я всё могу сама». Девушки с гипер-ответственностью, приходите, будем разбираться, не тяжело ли вам всё тащить на себе. Я даже знаю ваш ответ «Ни на кого нельзя положиться». А вы попробуйте после тренинга 😉

    Аня, предлагаю немножко приоткрыть карты 😉 Ты ведь уже знаешь по себе, что лайф коучинг на этом проекте очень эффективен ) Буду рада новым твоим комментариям!

  4. Да, я на собственном опыте знаю, как эффективен тренинг. После него изменилось мое отношение к работе, а также в личной жизни произошли серьезные перемены. Еще раз спасибо!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.