Поле Любви. Как преобразиться

Раз уж сегодня 14 февраля, то мой пост о любви. Недавно прочитала о том, что в архетипах почти не встречается символ романтического чувства, гораздо важнее и глубже метафора любви как трансформации двоих, как танца, в котором один преобразует другого. Поэтому не знаю, что там со святым Валентином (как-то на мой взгляд всё не однозначно 😉 ), а история русских святых Петра и Февронии довольно точно этот архетип отражают: Любовь как спасение, как очищение, как самопознание и саморазвитие. Когда женщина дает мужчине силы для роста и самореализации личности, а он расставляет приоритеты в своей жизни, делая осознанный выбор  в сторону взрослой Любви, где нет места предательству, инфантильности  и играм в стиле «Поймай меня, если сможешь».

Как преобразиться?Я желаю нам всем Любви как открытия, как нового источника сил, как обмена позитивной энергией, как возвращения к своей истинной природе, как принятия и прощения... Не нужно быть ни Христом, ни Буддой, на это способен самый обычный человек.  Когда приходит качественно  иное понимание Любви, она становится безграничной. И тогда не возникает вопрос: «Где взять того, в кого можно влюбиться?» Потому что Любовь повсюду, стоит только руку протянуть. Она ближе, чем вы думаете; в первую очередь – она внутри вас, важно лишь желание это заметить и чуть-чуть усилий, чтобы это взрастить.

Я живу в этом полном цветов поле Любви и приглашаю вас с собой. Приходите на занятия, погуляем по полю, поговорим 😉 Я уверена, вы поймете, что иного средства кроме Любви для тех, кто хочет изменить жизнь к лучшему, не существует.


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.