Как начать новую жизнь. Путешествие к Любви

Помните как в Sex in the city героини сериала рассуждали на тему, сколько кому отмеряно в жизни любви? Кто-то из них вспомнил теорию, что у каждого есть свой лимит  чувств: три серьезные любовные истории, насколько я помню. И всё. Точка. Дальше ждать нечего.

Как простить обиду и начать новую жизнь?Я часто задаюсь этим вопросом. Сколько? Сколько человек может любить?  И вот что я думаю: лимит любви есть только в ваших мыслях, словах и поступках. Я уже писала о том, что в один из ключевых моментов своего личностного развития человек вдруг осознает, что Любовь просто есть ВСЕГДА. Протяните руку, зачерпывайте горстями и красивыми кувшинами, несите другим, пейте жадно из этого океана, купайтесь в нем. Вода не закончится, если Вы к этому огромному запасу Всемирной Любви пришли, открыли его для себя.

Океан Любви открывается Вашему взору, когда внутри Вас больше нет вопросов «как простить обиду», ведь любая любовь, какая бы она не была, – и огромный урок, и огромный дар. Это не пустые слова. Моя Любовь всегда со мной. У неё было начало, но нет конца, я это четко осознаю. Поэтому испытываю только благодарность за то, что это было и есть у меня. Чего и вам желаю.

И дело здесь не в позитивной психологии или позитивном мышлении. Дело в том что, как и во многих других вопросах саморазвития личности, — это огромная внутренняя работа. Путь к этому синему-синему океану Любви нужно найти, да ещё и достичь цели, того самого заветного берега. Приходите на лайф коучинг, я вам покажу, в какой стороне океан, а карту путешествия составите сами 😉


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.