Да у нее роман с Новосельцевым!

Писать на «вечные» темы  — одно удовольствие. Вроде бы уже всё сказано, однако, не всё… Итак, наша сегодняшняя тема – служебный роман, классика жанра. Имея огромный жизненный и профессиональный опыт в этом вопросе ;), я считаю, что как персональный коуч могу помочь Вам справиться с подобной ситуацией.

Как управлять эмоциями?Главные действующие лица – он и она. Он – начальник, она – подчиненный (или наоборот). Он – топ-менеджер и она – топ-менеджер; он – рядовой сотрудник и она – вполне себе рядовая )) Вариаций на тему масса. Главный вопрос в другом: А ВДРУГ ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ? А может быть, уже узнали, и последствия не за горами…

Как управлять эмоциями?Может быть, кто-то уже собрался увольняться из-за служебного романа? Ехать вместе в командировку? Или расстаться? Продолжать рисковать карьерой? Плюнуть на все правила и просто наслаждаться жизнью и своими чувствами?  Как расставить приоритеты и стоит ли их расставлять? Вопросы, вопросы…  Вот она – проблема жизненного выбора…

Ничего нового человечество не изобрело со времен служебных романов где-нибудь в Древней Греции, полагаю…  Времена всегда одинаковы, и человеческие отношения всегда полны того, чего полны: и любви, и предательства, и встреч, и расставаний… Мой вопрос лайф коуча к Вам: что Вы хотите изменить в своей ситуации?  Наверное, хотите, если этот вопрос Вас волнует? От Вашего ответа и будем отталкиваться. Есть статистика, что каждые четвертые отношения на работе заканчиваются браком. Это Ваша цель? Или есть другая? Какова цель и какова цена служебного романа?

Как разобраться в себе, как изменить жизнь к лучшему, если Вас «настиг» служебный роман? Как управлять эмоциями, когда душа болит? Или поёт? Или тоскует? И всё это – в офисе, в любимом коллективе, на глазах у изумленной-шушукающейся-готовой Вас заклеймить общественности типа Шурочки из одноименного кинофильма? Как сочетаются вопросы ответственности с вопросами любви? Сочетаются, уверяю Вас.  Баланс можно найти, чтобы гармонизировать положение. На проекте «Займись собой», на занятиях лайф коучингом давать оценку Вашим служебно-амурным (просто амурным  и просто служебным, семейным, личностным и всем прочим… ) делам никто не будет. Ведь это  жизнь, и в ней случается всякое. Я как тренер психолог работаю с Вами вместе на изменение ситуации. Выход есть всегда!

Что я возьму из лайф коучинга для того, чтобы говорить с Вами о служебном романе? Вы удивитесь, но среди прочих инструментов это навыки эффективной коммуникации 🙂  Именно грамотно выстраивая свое общение, Вы сможете прийти к ситуации win- win, в которой нет проигравших, все победители.


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.