Как достичь успеха, занимаясь любимым делом

Как достичь успеха?Сегодня я просто хочу поделиться  с вами радостью 🙂  Дело в том, что Ваш персональный коуч и автор этого блога Светлана Дьяконова, то есть я )) получила награду от портала о развитии Brainity.ru за вклад в это самое развитие ))  Кто ещё не знает, я веду колонку на этом портале. По мнению экспертов моя колонка лайф коуча стала лучшей в 2010 г. и заняла первое место! С чем я вас и себя поздравляю! Это было неожиданно, приятно, невероятно, трогательно, вдохновляюще… ))

Я вот что хочу сказать: занимайтесь тем, что доставляет вам истинное удовольствие, верьте в свой талант и свое призвание. И тогда всё обязательно получится! Ни у «кого-то там, когда-нибудь», в каких-то книжках и фильмах об успехе, а у вас! А на тренинги успеха – приходите, всегда рада поделиться опытом, техникой исполнения желаний, зарядить позитивной энергетикой и верой в свои силы 🙂


0

Как достичь успеха, занимаясь любимым делом: 10 комментариев

  1. Поздравляю, Светочка! Это вполне ожидаемый результат при 2-х важных составляющих, которые ведут тебя к успеху: высокого профессионализма и истинной любви к делу, которым ты занимаешься ))

    • Спасибо! Это потому что вы в меня верите — мои друзья, мои близкие 🙂 И клиенты, которые становятся друзьями 🙂 И вообще все хорошие люди, которые встречаются мне каждый день.

  2. Самое лучшее для учеников — иметь Учителя, занимающегося любимым делом и быть успешным в нём!

    Искренне рада за Вас!)))

    Поздравляю!)))

    Мне кажется, это ОЧЕНЬ заслуженно!)))

    • Ирина, спасибо большое! Это очень и очень приятно )) Такие награды — ведь не просто красивая табличка и статуэтка. Они дают энергию двигаться дальше, хотя здесь, главное, на мой взгляд — ПРИЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ. Спасибо!

  3. Прошу прощения за «мой русский...»... мы сами не местные...))))

    Конечно же : «Самое лучшее для учеников — иметь Учителя, занимающегося любимым делом и успешнОГО в нём!..»

  4. Поздравляю Света !!! Очень приятно и полезно читать твои страницы,причты,тренинги...было бы только время на все это,я чем больше живу на свете тем больше хочу знать,вот и в 50 лет выучила немного интернет,компьютер...но КАК найти время,вычитать все что мне интересно !!!))) Где взять память,чтоб все это запомнить !!!С моими многочисленными работами и интересами мне мало 24 часа в сутки.)))Спасибо тебе,МОЛОДЕЦ !!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.