Приходите, чтобы преобразиться. Тренинг исполнения желаний

Мы, настоящие феи, до того впечатлительны,  что стареем и молодеем так же легко, как вы, люди, краснеете и бледнеете. Горе старит нас, а радость — молодит.

Фея-Крестная, «Золушка»

Техника исполнения желанийФеей-Крестной меня называет один прекрасный маленький мальчик ) И некоторые друзья тоже ) И даже малознакомые люди ) В общем, я не буду против, если вы станете меня так называть, ведь мой сегодняшний пост о волшебном преображении. Я не перестаю удивляться тому, как занятия с персональным коучем влияют на внешность человека. Как-то уже был пост на эту тему, вот ЗДЕСЬ. (Кстати, способность удивляться  очень позитивно влияет на жизнь ;),  не забывайте о ней!)

Как вам история о том, что человек помолодел без каких-либо внешних воздействий и косметических процедур  всего за месяц, отпустив свои внутренние проблемы? Или о том, как  сбросил лишние килограммы после тренинга развития уверенности? Получается, внутренние изменения в человеке  влияют и на внешность. Феномен!

Девушка, всегда считавшая себя гадким утенком, на глазах становится прекрасной принцессой… «Как изменить свою жизнь? Как повысить самооценку?» — спрашивала она. И нашла ответ — примерно к середине курса из 5 занятий 🙂 Этот ответ в зеркале, в её лучистых глазах. Она просто раньше принцессу в себе не замечала! Поэтому мой сайт тренера психолога и называется – КРАСОТА В ТЕБЕ.

Я пишу это не потому, что хочу верить в чудеса, я пишу это потому, что такие истории – факты из моей практики лайф коуча, тренера  по изменениям. Оглянитесь вокруг: люди, занимающиеся саморазвитием личности, как правило, выглядят моложе своих сверстников! Это знают те,  кто уже был у меня на тренинге уверенности и успеха 🙂

Для многих настоящее открытие, что каждый из нас – это микрокосмос, особый мир, гармонизируя одну часть которого Вы учитесь гармонизировать всю свою жизнь. Для любителей стройных логических терминов назову человека системой. Регулируя систему, Вы приводите в порядок не одну её часть, а многие составляющие. Такова роль позитивного мышления. Таков Закон. Знаю по себе, вижу у своих клиентов. Так что, приходите  на мой проект, чтобы преобразиться, – внутренне и внешне 😉

Вышла  моя новая книга «АЗБУКА И СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ». 

В сборник вошли лучшие сказки!!!

Заходите и убедитесь сами!!!


0

Приходите, чтобы преобразиться. Тренинг исполнения желаний: 1 комментарий

  1. В продолжение темы хочу поделиться с вами наблюдениями этой недели: на нашей третьей встрече я увидела сияющие светом глаза. Глаза, которые были полны слезами всего месяц назад.

    У этой девушки новые планы на жизнь, и я уверена, что они осуществятся.

    Вот за такие преображения я невероятно люблю свою работу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.