Женщины, дающие жизнь

Сегодня мы собирались на очередное групповое занятие для постоянных клиентов Центра развития для взрослых. Темы я как лайф коуч стараюсь выбирать так, чтобы в них человек мог увидеть  возможности для самосовершенствования, развития личностных качеств, решения проблемы жизненного выбора.

Как разобраться в себе?Так получилось и в этот раз. Мы обсуждали с участниками вопрос о матерях и материнстве. Какая мать есть внутри у каждой женщины? Что такое архетип матери? Какую роль играют женщины Вашего рода в Вашей судьбе? Как простить обиду на кого-то из членов Вашего рода, если есть такая?  Вопросы непростые, однако, дорогу осилит идущий… И я благодарю всех участников за обмен мнениями, откровенный разговор, желание изменить жизнь к лучшему. Я вижу, как вы меняетесь, уходите от стереотипов, ищете свой уникальный путь. Что может быть радостнее для коуча! 🙂

Женщина дала жизнь каждому из нас. Она одна такая, и другой не будет. Есть ли у Вас вопросы к ней? К остальным женщинам Вашей родовой системы? Как разобраться в себе и найти ответы? Если Вам не удается сделать это самостоятельно, приходите. Запись на индивидуальные занятия с тренером психологом здесь.


0

Женщины, дающие жизнь: 1 комментарий

  1. Так здорово, что есть темы к которым мы можем возвращаться снова и снова. Когда-то, несколько лет назад это было занятие о матерях и материнстве, а в прошлом году тема переросла в серию занятий под названием «Изобилие Женственности».

    Мы общались со своим родом, учились почитать его, делали куклы-обереги. А в июне посвятили отдельное, большое, красивейшее мероприятие великой Матери — Пресвятой Богородице! Так мы растем 😉

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.