Мы — сосуды Света

Каждый из нас является сосудом, носителем, проводником Света. Вы это чувствуете? Мы да )

Участники школы многомерных способностей «Белое око», путешествуя в тонкий мир, отвечают на вопрос «Какой он, мой сосуд Света?»

Мой сосуд Света должен быть наполнен чистотой, добротой, правдивостью, целостностью. Этого ждут от меня Учителя. Часто ощущаю себя наполненной чистым белым светом! Еще я ощущаю свой сосуд Света как сосуд Огня. Это может быть и большая свеча, и огненный шар, и даже Солнце!

****

Я со своим сосудом Света вижу людей насквозь, у них есть темные пятна, и я их могу высветлить, исцелить, растворить светом, который  у меня в сосуде. Я невидима и могу творить чудеса. Чувствую себя волшебником в такие моменты )

****

Мой сосуд Света похож на круглый аквариум с чистой водой. Возможно, что там есть золотые рыбки ) Я не несу аквариум в руках, он парит у меня над головой. Так я иду и вдохновляю своим движением других. Аквариум не только не отягощает меня, он делает мою жизнь легкой, похожей на танец! Я  другим людям, танцуя со своим сосудом, говорю: «Двигайтесь! Не стойте на месте!» Знаю, что мой аквариум пополняется солнечным светом.

белое око, обучение взрослых в москве, обучение целительству, красота в тебе

****

Как только я настраиваюсь почувствовать сосуд Света, начинается расширение. Ощущение не расширяющегося тела, а как будто поля, состоящего из всех людей сразу. Высвечивается  взаимодействие каждого с каждым. Мы все единое целое.  Здесь еще важна Радость, Радость высокого уровня, и мне удается чувствовать её.

****

Находясь в контакте со своим сосудом света, начинаю ощущать сильную вибрацию и покалывание в пальцах рук.  Мой сосуд Света – это фонтан с серебристо-золотой энергией, Источник. Хочется делиться этой энергией, пока не удаётся, понимаю, что здесь нужна моя целостность, моё исцеление. Я еще не готова, не стоит форсировать обучение,  и наши Учителя это подтверждают.

Содружество учащихся школы «Белое око»

О школе"Белое око" читайте здесь.


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.