Как стать счастливой? Женский Свет

В последнее время я много размышляю о женской энергетике. И размышления эти не беспочвенны. Поводом для них служит, конечно же, моя практика коуча, да и вообще – наблюдения за жизнью и за людьми…

О саморазвитии личностиЯ вот о чем: к великому сожалению, среди женщин сейчас мало света (ой, только не кидайте в меня камнями! 🙂 ) Что я имею в виду: мало тех, кто задумывается над  своими женскими качествами, улучшением отношений в семье через саморазвитие, обладает интуитивным чутьем на хорошее и плохое, не просто домысливает, а реально видит и знает Жизнь. Я не о быте, и о том что-где-купить, я о законах Жизни и Вселенной. И женщины в этом незнании отчасти не виноваты. Традиции утрачены, воспитание стало другое, ценности в обществе изменились. Правда, потом мы удивляемся, что «личной жизни никакой» и «мужчины повывелись». А ведь мужчины как в зеркале отражают нас самих. Не умеем отдавать, жалеть, вдохновлять, заботиться… Всё считаемся, боимся себя растратить.

В одной прекрасной книжке женщину, обладающую всей совокупностью качеств для прекрасной и счастливой женской жизни, называют La Que Sabe. Или в переводе Та, Кто Знает. На Руси таких называли «ведуньями», потому что мудрая женщина знает, «ведает» многие секреты – и про жизнь, и про любовь, и про мужчин, и про судьбу.

Как начать новую жизнь через развитие личностных качеств?Каждая из нас может стать ведуньей – то бишь, волшебницей собственной жизни. Что делать для этого? Разбираться в себе, работать с женской энергетикой, учиться любить себя и других. Конечно, каждый имеет право выбора: пойти на курсы стервологии )), прочитать пять тысяч статей на тему «Как завоевать мужчину» или

— заняться самопознанием и саморазвитием (да-да, с женской самоидентификацией у многих  трудности!),

задуматься о своей самореализации (как часто мы слышим «я просто хожу на работу, все так живут»),

— научиться быть счастливой в одиночестве, не перебирая судорожно партнеров — вдруг попадется «тот самый»,

определиться со своими целями: личными и профессиональными,

— заняться творчеством…

Много интересных задач есть у каждой из нас для того, чтобы зажечь этот Внутренний Свет. Он станет началом прекрасных перемен в вашей жизни, поверьте. Вот такой тренинг исполнения желаний 😉


0

Как стать счастливой? Женский Свет: 2 комментария

  1. 🙂 Вывод — излагайте мысли не только в голове, если хотите чудес!!!

    Как же хорошо, что ты оформила свои мысли в блоге о женщинах и свете. Уверена, что ты вдохнула новую жизнь не только в мою судьбу. Спасибо тебе и Богу, что мечты и желания моей души сбываются!

    • Абсолютно согласна с выводом об изложении мыслей )) Мы же всегда это практикуем )

      А Женский СВЕТ находит всё новые и новые воплощения. Вот, к примеру, уже ТОБОЙ организованная поездка в мир женственности и павловопосадких платков в прошлую субботу. Несколько лет назад это трудно было себе представить, а теперь ты сама женственно и творчески 😉 ведешь проект внутри «Женского СВЕТа», и какой интересный! Спасибо тебе за еще один пример воплощения мечты )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.