Коктейль для взрослых. Центру «Красота в тебе» 3 года!

Центру развития для взрослых Светланы Дьяконовой 3 года!Вот интересно: где бы я не работала, мне всегда говорили, что я – человек на своем месте. Да я и сама это знала. Наверное, потому что всякий раз любила и ЛЮБЛЮ дело, которым я занимаюсь. Сейчас это больше, чем дело. Это стиль жизни, мироощущение, постоянный рост и большое удовольствие  🙂 К чему это я? К тому, что сегодня Центру развития для взрослых исполняется  три года.

Не верьте тому, кто скажет, что стоит начать свое дело, на вас посыпятся несметные дары. Верьте тому, кто скажет, что попробовав это однажды, отказаться от своей самореализации и ощущения свободы невозможно!

Начать свое дело — трудно и вместе с тем интересно. Это шаги – большие и маленькие. Они не перечислены ни в одном учебнике. Вы их будете изобретать сами, те, которые подходят именно вам.

Начать свое дело – это научиться доверять жизни и своему внутреннему голосу, который всегда подскажет нужное направление.

Начать свое дело – это попрощаться со страхами и сомнениями. Конечно, они вернутся к вам не однажды. А вы все равно продолжайте движение!

Начать свое дело – это школа зрелости и ответственности за свои мысли, слова и поступки.

Так вот, интересу, доверию, ответственности, уверенности  (и не только в деловых вопросах) учатся те, кто приходит в Центр развития для взрослых. Добавляем в этот праздничный коктейль щепотку юмора, горсточку мудрых притч, творчески перемешиваем. И, наконец, главный ингредиент — Любовь. Без него ничего не получится. Кто-то выпивает такой шикарный коктейль залпом и говорит: «Я всё понял, я побежал, меня мои цели ждут!» Кто-то наслаждается каждым глотком, медленно потягивает через соломинку. Кто-то просит добавки: «Можно мне ещё порцию?» Или: «Добавьте мне немножко уверенности в тот же стакан». Без вопросов, добавляем. У каждого своя скорость поглощения волшебного напитка )) И своя рецептура ))

Тренинги развития уверенности для взрослых

Из чего состоит мой коктейль сегодня? Из вдохновения,  выборов, открытий, саморазвития, терпения… ммм… похоже, я, как и вы, ищу свой рецепт, ведь не существует книги по приготовлению счастья. Приходите, смешаем и вам коктейль для взрослых 😉 Точнее, я  как коуч, только содействую, смешивать будете сами. Захотите – сделаете покрепче и построже, захотите – украсите вишенками и разными разностями сверху. Главное – чтобы в нем был новый вкус жизни для вас и только для вас! Это и есть главный тост в День рождения проекта!


0

Коктейль для взрослых. Центру «Красота в тебе» 3 года!: 3 комментария

  1. Светочка, поздравлю в первоисточнике!!!

    Какой у тебя славный день в ДР!!! 14 июля — значимо и серьёзно!!!

    Мои пожелания твоему Центру — много друзей! процветания! успешности!!!

    А тебе — огромное СПАСИБО за то, что ты есть! за твой Центр! за твою помощь, поддержку и любовь!))))

    • Ой, Ира, спасибо большое! Как приятно! 🙂 Время и люди — вот что ценно. Поэтому я так радуюсь каждому моменту общения с вами. И многому учусь.

      Кстати, догадываюсь о вкусе твоего коктейля для взрослых, продолжаем метафору ))

  2. Сегодня мне вручили открытку с Дедом Морозом )) В открытке от него пожелания успехов и поздравления с Новым годом. И я Деда Мороза очень поддерживаю! Новый год в Центре развития для взрослых наступает 14 июля:)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.