Здесь про Любовь и Развитие Человека

Светлана Дьяконова, Центр развития для взрослых Светланы Дьяконовой, красота в тебеДобро пожаловать на сайт, где взрослые люди, занятые и не очень, молодые и зрелого возраста, мужчины и женщины, разных религий и разных профессий могут научиться Любви — к себе, к другим, ко всему, что есть, было и будет в вашей жизни.

«Зачем нам это?» — спросите вы. Хорошо, я отвечу:

— Для того, чтобы поверить в себя и свои силы.

— Для того, чтобы научиться радоваться жизни.

— Для того, чтобы достигнуть своих целей.

Нам так часто не хватает любви – в родительских семьях, а потом – в тех союзах, которые создаем мы сами. Отсюда множество обид и разочарований в судьбе. Как разобраться в себе? Как перестать ходить по кругу? Как пройти свои жизненные уроки, ведь они такие трудные? На проекте «Красота в тебе» вы научитесь любить и прощать, развивать свои таланты и личностные качества, это абсолютно точно поможет вам изменить жизнь к лучшему.

Для того, чтобы начать ПРОЦЕСС ИЗМЕНЕНИЙ К ЛУЧШЕМУ, предлагаю вам сделать 5 ПРОСТЫХ ШАГОВ:

Пять шагов. Тренинги развития "Красота в тебе"1. ПРИЗНАТЬ, что вам необходимы изменения (то есть, просто сказать: «Да, я хочу этого!»)

2. ПОЖЕЛАТЬ себе каждодневной учебы и развития в богатейшем сценарии под названием ЖИЗНЬ.

3. ВЫБРАТЬ путь роста и перемен, во всем, в чем захотите. Ведь жизнь такая, какую мы себе выбираем.

4. ПОЗВОНИТЬ (или написать) в Центр развития для взрослых и таким образом еще раз СКАЗАТЬ «ДА» своим изменениям.

5. Начать ДЕЙСТВОВАТЬ – сначала в Центре развития для взрослых, а потом уже самостоятельно! Ведь как говорят мудрецы: «Когда ты обучен – весь океан твой»!!!

Как выбрать себе хорошего  специалиста из профессий помощи людям? Конечно, важно пробовать, читать отзывы, смотреть на результаты. Набора техник и книг по самосовершенствованию маловато, друзья. Мастерство совсем в другом, на мой взгляд. Если вы меня спросите, чем проект Центр развития для взрослых «Красота в тебе»  отличается от других, я скажу вам, что всё здесь делается с любовью к каждому, кто сюда приходит. И тогда с вами начинают происходить чудеса 🙂 Саморазвитие, самопознание – это путь. Такой путь дает иное, более высокое качество жизни, уверяю вас.

Мир отражает нас, наши мысли, слова и поступки, как в зеркале. Если мы научимся относиться с Любовью к себе и окружающим, мир ответит нам тем же – в любой из сфер нашей жизни.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОЙТИ ЛЮБОЙ КУРС  В ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПЕРВОЕ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕЗ ОПЛАТЫ.

Записаться можно по эл. почте krasotavtebe@gmail.com или по тел. +7 916 615 1641


0

Здесь про Любовь и Развитие Человека: 1 комментарий

  1. Прочитала эти слова у Ли Кэрролла, хочу добавить к своей вступительной статье, поскольку полностью их разделяю. Итак, как узнать: ваш тренер, коуч... или не ваш?

    «Смотрите на тех, кто несет воодушевление и вселяет новые силы. Применяйте этот критерий в своей жизни. Слушайте лишь то, что отзывается у вас в душе. Не занимайтесь проповедями. Никому не навязывайте свою правду. Не становитесь ничьим последователем... Обретите мир. Востребуйте свою силу и живите насыщенной, интересной и здоровой жизнью. Изменяя свое сознание, помогите воцариться миру на планете».

    Излучать Любовь, быть собой, уважать выбор каждого, каким бы он ни был, содействовать развитию Человека — вот такая моя позиция. Близка ли она вам — каждый ответит себе сам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.