Лучший способ любить себя

Вам свойственно жалеть на себя деньги? Тогда этот пост для вас ) Мы покупаем: бытовую технику, продукты, одежду, всё для дома–для семьи, иногда услуги, чтобы выглядеть красивее, успешнее… Список покупок может быть длинным. Но, к сожалению, мы не приобрели (пока!) привычку вкладывать деньги в свое развитие. Как написала мне недавно девушка в одной соц.сети: «Куда уж нам до себя. Дети – наше будущее. Пусть хоть они поживут нормально». А на себе что? Ставим крест?

Центр развития для взрослых Светланы Дьяконовой приглашает Вас на тренинги развития!

Любить себя – это еще и вкладывать в себя. Не жалеть – денег, времени, усилий. Мир отразит ваши изменения как в зеркале, и вы увидите совсем иную реальность. Так что, вкладывая в себя, в своё личностное, профессиональное, карьерное, духовное развитие – вы вкладываете деньги в изменение мира к лучшему 🙂

Если мы говорим о вложениях, то вправе думать и об окупаемости. Разве наполненная гармоничная жизнь, уверенность, достижение заветных целей, новая работа, своё дело, ежедневное творчество, самореализация  не являются мерилом, знаком того, что ВЫ самый лучший объект для вложений!!! Подумайте об этом и начинайте с любви к себе. Не завтра и не потом. Прямо сейчас!


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.