Три волшебных слова

Сегодня Центру развития для взрослых «Красота в тебе» исполнилось 6 лет 🙂 Шесть интереснейших лет, полных поиска, новых возможностей, потрясающих встреч, Вселенских открытий. Это Путь, которым я иду вместе с вами. Поэтому – желайте!!! Особенно сегодня. Какой Путь пожелаете – таким он и будет.

красота в тебе, Центр развития для взрослых Светланы Дьяконовой
Три волшебных слова, для того, чтобы изменить свою жизнь, встречают с нами этот день рождения «Красота в тебе»: Правдивость, Бесстрашие и Смирение.

Правдивость… Сколько раз в день мы лжем? Другим? Себе? Ложь растет как снежный ком в жизни каждого, и вот мы уже не в состоянии стянуть маску, образ со своего лица: успешности, правильности, праведности… Лицемерим — примеряем лица. А потом не понимаем: какие мы настоящие? «Что ты чувствуешь?» — такой простой вопрос. И здесь мы лжем тоже. Ложь распространяется, как гидра, на ВСЕ сферы вашей жизни.

Для меня правдивость стала экологией жизни. Освобождайтесь от лишних слов, штампов, масок, «да» и «нет», сказанных из вежливости, желания быть хорошим или потому что «так надо». Очищайте пространство — вокруг и внутри себя!

Бесстрашие как свобода от страха, любого. Да, один из вас боится летать на самолете, другой – быть брошенным любимым человеком, третий – остаться ни с чем… Страхи разные, а смысл один – отсутствие Доверия ко Вселенной, к Богу. Или вы думаете, что Там все только одного хотят: наказать, отнять, посмеяться над вами? Страхи – это ВАШИ программы, вы – их творцы, никто иной. У Творца на вас совсем другие планы. Так позвольте им осуществиться!

Многие спрашивают «Как преобразиться»? Отсутствие страха преображает, в буквальном смысле. Когда вы зажаты в тиски своей боязни, окружающие это чувствуют и без слов. Кстати о словах. Вы замечаете за собой такое: «Боюсь, сегодня не получится», «Боюсь, погода будет плохая, «Боюсь, переговоры пройдут не в нашу пользу». Зачем? Зачем вы разбрасываете повсюду эти семена «боюсь»?? Они прорастают в вашей жизни, хотите вы этого или нет.

как разобраться в себе, тренинг развития уверенности, тренинг исполнения желанийСмирение… Жить с Миром в душе, доверять естественному течению событий, сказать «Да» там, где вы на автомате уже тысячу раз сказали «Нет». Сказать «я принимаю, я соглашаюсь» вместо того, чтобы бороться, раскачивая своё Эго, своё «Я хочу, чтобы было по-моему».

Вы говорите «Хочу научиться радоваться жизни. Хочу верить в чудеса». Смирение и есть рецепт такого Чуда! С радостью принять всё, что происходит с вами. «Легко сказать» — ответите вы. «А вы делайте, — отвечу я, — и увидите, что будет».

Как многие знают, на тренингах «Красота в тебе» я даю только те методики, как разобраться в себе, которые прошла сама.

Развитие личностных качеств. Высоких качеств, Божественных качеств. Всё это очень глубокие темы. Поделитесь на страницах блога «Красота в тебе» вашей историей о правдивости, отсутствии страха, о смирении. Думаю, это вдохновит многих. Давайте соединяться –  в этих историях, в благодарности миру и людям, в наших высоких качествах, чтобы осознанных, гармоничных людей в мире стало больше. С шестилетием проекта «Красота в тебе», проекта о Развитии Человека!


0

Три волшебных слова: 2 комментария

  1. Да.Все верно.Я всегда за правду)

    Первое,что поняла: необходимо принять на себя ответственность за то,что происходит в твоей жизни.Если решила что-то менять,начни со своего отношения к тому,в чем ты видишь проблему.Вторая правда-это работа над собой должна быть каждодневной,регулярной.Раз уж обратилась за помощью,выполняй домашние задания Светланы.Иначе,как же запустить новые потоки благотворной энергии?

    И третья правда-это терпение.

    С бесстрашием,конечно,сложнее.За годы жизни комплексы уже накоплены и нужно время,чтобы научиться думать и действовать,опираясь на новые знания.Страх мешает и тем самым отодвигает нас опять на шаг назад.Нужно просто продолжать дышать по-новому))

    Ну,а смирению тоже учусь.Очень приятно и умиротворенно зато становится на душе,когда принимаешь все,что происходит с тобой спокойно,как должное.

    В сотый раз СПАСИБО Свете за то,что напоминает,что нужно радоваться тому,что жизнь нам приподносит.

    Если ты видишь Свет,значит ты выходишь из темноты...

    • Ах, какой красивый комментарий! Спасибо, Анжелика!

      Как недавно сказал один хороший человек, правда — в Свете )))

      Увидеть Свет, возможно, и есть самое главное... Для этого мы все здесь и собрались.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.