Вера в Чудеса

Декабрь подходил к концу. На город падали снежинки, а люди суетливо бегали в поисках подарков к Новому году. Рабочие украшали город. На площади поставили красавицу ёлку и надели на неё множество гирлянд с игрушками. Недалеко от ёлки слепили ледяную горку и дети с радостью с неё скатывались. Множество деревьев в парке были украшены светящимися гирляндами. Но самой удивительной и необычной была беседка в форме золотого шара. Эту беседку назвали «Шар желаний». Люди заходили в неё и загадывали желания.

красота в тебе, техника исполнения желанийЭля с бабушкой гуляли по городу. Они шли на площадь посмотреть на городскую ёлку, и ещё Эля хотела покататься с горки. По дороге бабушка рассказывала Эле о здоровье и жаловалась на сердце. После того как бабушка с внучкой налюбовались на ёлку, и Эля несколько раз скатилась с ледяной горки, они отправились к золотой беседке.

Бабушка и Эля вошли в золотой шар, и каждая загадала своё желание. Эля не знала, о чём загадала бабушка, а сама загадала стать волшебницей и лечить людей с помощью волшебной палочки. Бабушка и Эля переглянулись и улыбнулись друг другу. Они продолжили своё путешествие по городу, а желания уже начали сбываться.

Надежда Анурова

Читайте рождественские сказки на сайте Красота в тебе и присылайте свои!

 


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.