Сказочная женственность в центре Москвы

В прошлое воскресенье мы шили, пели, делили хлеб, играли, вспоминали мам и бабушек, молились, смеялись, молчали, плакали, творили, обнимались… Разве часто сейчас женщины делают столько прекрасного вместе? Это было занятие из цикла «Изобилие Женственности. В гостях у Бабы Яги». Во всех занятиях есть свое волшебство, а здесь это было волшебство в сотой степени ))))), и каждая из нас почувствовала свою внутреннюю силу, свою способность творить чудеса, соединиться со своей природой и стать частью единой Божественной Женственности.

Это была не просто сказкотерапия, это было участие в сказке, где каждая из нас ходила по темным лесным дорогам, выполняла трудные задания старой ведьмы, смирялась со злой мачехой, находила огонь внутри, проявляла свои лучшие женские качества. Это было сакральное занятие, где мы стали свидетелями священнодействия – во что может воплотиться волшебная женская природа.

красота в тебе, сказкотерапия, изобилие женственности

Как соединяться с другими женщинами, как научиться просить, куда деть свою разрушительную и созидательную силу, как проявлять эмоции, как научиться прощать и радоваться жизни, какие женские навыки нами почти утрачены, но в наших силах их восстановить – это всё тоже было на нашем тренинге «Изобилие Женственности. В гостях у Бабы Яги». Да и тренингом это назвать трудно… Со-единение женщин – ДА, это верная формула, как стать счастливой, ведь каждая из нас — частичка большой красивейшей разноцветной мозаики. Найти своё место в этой картине, разглядеть истинную красоту и увидеть всё полотно целиком – интересная, творческая задача 😉

Для чего мы это всё делали? Для того, чтобы узнать другую себя, принять себя, увидеть женственность с иной стороны, познать женскую мудрость, хранить её и иногда делиться ей )

Единение. Смирение. Прощение. Со-творчество. Принятие. Этими словами мы завершили нашу сказку. Прочувствуйте это тоже. Желаем всем женщинам Изобилия Женственности!


0

Сказочная женственность в центре Москвы: 3 комментария

  1. Можно много ещё написать: и о практиках, которые мы вместе прошли. И о том, что это за мистический персонаж такой — Баба Яга 🙂 Но это всё будут только слова. Изобилие Женственности важно ЧУВСТВОВАТЬ 🙂

    И под занавес лаконичные (а мы учимся ценить силу слова!) отзывы участниц:

    «Я почувствовала, что родителей нужно почитать. Больше прощать. Сглаживать острые углы».

    «Хочу принимать своё естество. Это было мистическое занятие».

    «Меня тронули слова про Силу Рода».

    «Меньше бояться, копаться, больше принимать и делать».

    «Ощущение большого Пути впереди. Спасибо за возвращение в детство».

  2. Светлана, спасибо за творческое и глубокое воскресенье! Каждый раз на всех своих занятиях и при личных встречах ты даёшь мне все новые и новые направления к Свету, это помогает и стимулирует к движению! Я счастлива, что живу в каком-то особенном мире! СПАСИБО!

    • Спасибо тебе, Настя ) Воскресенье действительно получилось глубокое (да и день недели соответствующий ;))

      Очень много было знаков, символов, которые раскроются только со временем. Берегите энергию, полученную там. Она и правда волшебная, случилось настоящее Единение. Спасибо всему женскому кругу 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.