Разговор с небесами

Слава Богу за все. Спасибо Матронушке. Спасибо проекту «Светлые поездки» за великолепную одухотворенную поездку!

красота в тебе, светлые поездки

Разговор с небесами начался для нас с мужем уже в автобусе. По дороге в Себино, я не могла удержаться от созерцания небесных картин, мелькающих за окном. Такие облачные послания можно прочитать только в таких энергетически наполненных местах, святых местах, местах пропитанных потом и даже кровью наших предков. Мы чувствовали неразрывную связь с природой, с историей нашей родины. Мы узнали о многострадальной старице Матроне Московской, которая была и остается для многих людей последней надеждой на чудо исцеления, спасения от грехов и помощницей во всех благих делах. Молитвы в храмах, наши общие прослушивания интересных фактов наполняли нас силой и светом. Я никогда ранее не чувствовала такую вибрацию воздуха и ветра! Казалось, что все дурное выдувается из глубины моей русской души и уносится далеко-далеко. Просторы, которые открываются взгляду, дают полное погружение в лоно природы.

На Куликовом поле мужчина чувствует себя настоящим воином, защитником и властелином природы, а женщина будто находится под крылом ангела-хранителя. Такой прекрасный вид открывается на поле, которое пропитано болью и кровью, а сейчас дарит восторг и мощь, потому что в воздухе звенит весна и солнечные лучи согревают душу, освещают каждую травинку и наполняют наши жилы золотой энергией силы. Мы, как почки на ветках, расцветаем благодаря этим чудодейственным лучам. Я слышала звон в ушах, проходя мимо храмов. Снова и снова входила и плакала, очищала свою душу от скверных мыслей, от сомнений и страхов, от боли и обид.

А еще мы взбирались на колокольню, были на Аллее памяти погибшим воинам, пили святую воду, хвалили простую пищу, напомнившую советское прошлое, благодарили всех тех, кого позабыли в мирской суете.

Спасибо нашему светлому гиду Светлане Дьяконовой за то, что организовывала нас окрыленных. Мы везде успели, узнали много интересного и почувствовали облегчение и благодать.

красота в тебе, светлые поездки, поездки выходного дня

Как это важно и необходимо обрести душевный покой, быть в ладу с собой, в мире с окружающими людьми и принести в свой дом светлые мысли и любовь ко всему, что тебя окружает!

Анжелика Рзянина


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.