Открытие системы лабиринтов

Когда-то давно, когда я сама только обучалась коучингу, мне было удивительно: как это так? как люди создают свои авторские программы? Это ведь так интересно: коучей, тренеров много, а уникальных помогающих тренерских программ – единицы. Использовать уже имеющиеся инструменты по развитию человека можно. А что если придумать свои?

красота в тебе, как разобраться в себеМоя очередь придумывать пришла давно 😉 Создан и успешно работает курс «Женский СВЕТ» и другие. Однако впервые я представляю вам курс, где есть абсолютно уникальная система, отличающееся от всех знание, которое теперь будет помогать людям. Как же так получилось? «Обстоятельства» этому способствовали: три года работы в месте силы помогли мне открыть те Знания о мире, о Человеке, которые были не доступны прежде. Соловки, мои Учителя, я благодарю вас за то, что могу теперь предложить людям этот увлекательный путь под названием «Лабиринт жизней»!

Жизнь – это круг, а не прямая линия. Жизнь – это циклы. Жизнь – это движение, и не всегда по прямой, часто по кругу.  Жизнь – это всегда выбор: направо или налево, вверх или вниз… Лабиринт, как древнейший символ пути, входов и выходов поможет нам разобраться в себе, понять, какие жизненные стратегии не работают, а какие способствуют достижению цели. Лабиринт – это  древняя система, я пишу об этом в своих сказках. Если вы знаете Систему, значит, вам становится доступно очень и очень многое.

7 занятий не означают, что мы поработаем над вашими изменениями и всё закончится. 7 занятий тренинга «Лабиринт жизней» означают, что вы получаете ключ от системы навсегда и сможете открывать эту дверь, когда захотите.

красота в тебе, Центр развития для взрослых Светланы Дьяконовой, хочу изменить жизньВо время тренинга мы будем думать, чувствовать, рисовать, заниматься телесными практиками, ставить новые цели, формулировать желания, учиться достигать намеченного интересными, творческими способами. Знание «Лабиринт жизней» доступно каждому человеку, с любым уровнем подготовки. Просто скажите себе «Да, я хочу освоить это знание и изменить свою жизнь». Уже в октябре 😉

Описание самого тренинга находится здесь.


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.