Начните с желаний

За семь недель тренинга и для меня, и для всей группы «Лабиринта жизней» лабиринт стал не только  конструкцией, системой, символом, рисунком, образцом сакральной геометрии и вечного движения, но просто напросто стилем жизни!

лабиринт жизней, хочу изменить жизньМы «вдруг» начали играть в лабиринт! Вошли во вкус и стали наблюдать, что же нам приносит это творческое, разноцветное, ритмичное движение по лабиринту?! Как заметили многие, оно приносит… исполнение желаний ) Потоком воды, воздуха и иных энергий, реализация желаний приплывает к вашему причалу в красивой лодочке ) А мы отпускаем в пространство новые разноцветные кораблики желаний )), находясь в постоянном диалоге со Вселенной.

Что мы делали на тренинге: сначала знакомились с Системой исполнения желаний, удивлялись «И как это работает?!», «Что, всё так просто??», потом осваивали систему в рисунках, обсуждениях, домашних заданиях и телесных упражнениях.

ЧТО ВАЖНО. Как отметили все участники курса «Лабиринт жизней», важно выполнять домашние задания! 😉 Тогда «Лабиринт жизней» начинает работать, крутиться на все 200% ) Важно задавать вопросы, если что-то не понятно. Важно доверять Вселенной и тренеру 🙂 Важно практиковать!!!

«Перемены не заставят себя ждать. Уже после первого занятия вы увидите мир чуточку краше. Не бойтесь меняться! Не бойтесь желать! Благодарите!» (Екатерина)

«У меня многое поменялось, свершилось, завершилось, исполнилось. Мне понравилось. Я буду практиковать и рассказывать об этом курсе людям».  (Анастасия)

«Обращайте внимание на своё тело при использовании новых техник, ведите дневник, это поможет вам чувствовать движение». (Анжелика)

«Без практики нет результатов. Как только вы заметите изменения, вы войдете во вкус. Все хотят заниматься саморазвитием, но не знают, с чего начать. Начните с желаний на «Лабиринте жизней».(Надежда)

Курс «Лабиринт жизней» продолжается — в том числе для его выпускников, потому что исполнение желаний становится для всех нас постоянной, творческой практикой-игрой, где возможно всё самое удивительное и чудесное ) Практикуйте с нами )

Идет набор в новую группу «Лабиринт жизней».

Начало занятий 17 декабря.


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.