Круг за кругом. Сказание о Лабиринте )

Всё началось тысячи лет назад, когда Боги создали на Земле круги Силы, Мудрости и Знания. Они научили людей строить такие  круги, чтобы человек мог прикоснуться к Божественному. Веками люди продолжали  Со-творчество, являясь хранителями сакральных традиций, целые жизни они посвящали лабиринтам. Так появились лабиринты жизней – многих, многих воплощений людских душ, чтобы Знание древних цивилизаций продолжало служить людям.

Всё началось несколько лет назад, когда на Соловках я получила Знание о лабиринтах: о тех самых загадочных кругах на земле. Я стала практиковать это Знание, а вместе со мной те, кому мне его удается передать.

лабиринт жизней, тренинги развития

Соловки, Мыс лабиринтов, 2016 г.

Всё началось почти год назад, когда я и мои ученики отправились в лабиринтовый путь. Я шла впереди, поэтому и выйти из лабиринта мне довелось первой. Важно помнить, что лабиринт не запутывает, как многие думают, а напротив, указывает дорогу. В лабиринте есть свой ритм движения, свои правила, свои практики. Все они составляют разноцветный лабиринтовый ковер, по которому мы движемся к реализации своих желаний. Карту желаний составляют заведомо, когда человек создает свой лабиринт.

Старт был ярким и захватывающим, энергия по дорогам-кругам шла мощная, материализуя не только прописанные желания, но и те, которые в наших картах желаний обозначены не были. Я сразу ощутила, как великолепно лабиринт работает с материальными вопросами. Финансы, недвижимость, покупка-продажа, денежный поток – энергия лабиринта легко это решает, если вы изъявляете такое желание. Казалось бы, при чем тут Боги, создавшие лабиринты? «Лабиринт жизней» — доказательство того, что нет необходимости разделять; духовные у вас вопросы или материальные – важно ваше умение перенаправлять энергию для их решения, и лабиринт отлично обучает этому навыку.

В лабиринте приходит время для  трансформирующих открытий. Уже к концу обучения на курсе «Лабиринт жизней», которое длится 7 недель, человек начинает понимать, насколько важна четкость вопроса, вписанного в ваш лабиринт. Так было и у меня, я  спрашивала себя: «Возможно, нужная была другая формулировка, и результат был бы теперь иным?» Однако я радовалась своему эксперименту вместе со Вселенной, а она с щедростью дарила мне уроки и иллюстрации моих мыслей.

лабиринт жизней, изменить жизнь к лучшемуБолее того, лабиринт сам подсказывал методы работы с ним, то есть система «Лабиринт жизней» совершенна и самодостаточна, энергия в ней циркулирует постоянно, настоящий вечный двигатель! Сколько будете ходить по лабиринту, столько она и будет питать ваши желания и их исполнение.

Потренировавшись единожды, человек получает Знание на всю жизнь, то есть, далее он может создавать лабиринты желаний ещё и ещё, не прибегая к помощи наставника. Я жду подходящего момента, чтобы создать свой новый лабиринт и отправиться по нему за новыми приключениями!

Для тех, кого интересуют более конкретные результаты «Лабиринта жизней»:

*Несколько моих вопросов, заданных лабиринту, были решены полностью. Порой не в той форме, как я видела это изначально. Однако я верю, что Вселенная предложила мне наилучшие решения.

*Развитие некоторых своих качеств я наблюдала за время пути по лабиринту. То есть «Лабиринт жизней» учит нас меняться для того, чтобы реализовать свои желания.

*На некоторые вопросы я взглянула совершенно иначе, поменяла к ним отношение, и жить от этого стало намного легче )

* «Лабиринт жизней» обожает сюрпризы, он мне их преподносил много-много раз за это время. Самые настоящие подарки судьбы!

*Лабиринтовый поток приносил также удивительные Знания. Если бы не лабиринт, я бы многого не знала сейчас из совершенно разных областей жизни. То есть, не только вы задаете вопрос лабиринту, но и он спрашивает вас.

* «Лабиринт жизней» дает энергию в решение ооочень старых, на многие годы «зависших»   вопросов. Это удивительно, как он на ладони протягивает вам ключи с самыми элегантными решениями.

*Есть вопросы, решенные в ходе практики, в большей, а есть в меньшей степени. Думаю, здесь действительно стоит поразмыслить над формулировками желаний.

*Лабиринт  дает навык уверенного диалога со Вселенной. Поскольку вы практикуете много месяцев без перерыва, я уверена, что за это время можно войти во вкус такого диалога, желать его снова и снова.

* Есть вещи, которые я собираюсь больше практиковать в своем следующем лабиринте. Например, лабиринты на отдельные желания.

*Очень порадовали знаки Атлантиды! Это безценная помощь людям. Кристаллы Атлантиды имеют мощнейшую энергию и стройно вписываются в лабиринт вашего движения, дают новые и новые подсказки. Как здорово, что это Знание открыто для всех!

*Вы удивитесь, однако лабиринт учит вкусно готовить! 🙂 Сколько шедевров на кухне я сотворила за эти месяцы!!! Посему, в мою жизнь легко и радостно вошло еще одно направление для обучения и развитиямагическая кулинария )

* В конце лабиринта каждого путника ждет сюрприз – главная тема, которую лабиринт хочет продолжать с вами. Для меня эта тема была обозначена очень четко. События выстроились совсем не так, как я думала изначально. Это был еще один знак: не занимайся предположениями! доверяй  Вселенной!

Благодарю Бога, Учителей, Наставников за то, что передали мне это высокое Знание и доверили поделиться им с людьми!

Благодарю Учеников за их интерес к лабиринту и желание двигаться дальше.

Благодарю семью, которая радовалась магической кулинарии и её шедеврам 🙂 Семья – полноправный участник лабиринта, и скоро я проведу семинар на эту тему!

Благодарю Соловки, они стали для меня местом, где я впервые соприкоснулась со Знанием о лабиринтах.

Благодарю себя за то, что я шла, не сворачивая, проявляла интерес и уважение к своему пути, менялась и являлась примером перемен для других.

Благодарю Вселенную за то, что она так щедра со  мной! Я рада учиться у Неё и разговаривать с ней ежеминутно.

Новые волшебники будут получать Знания о лабиринтах, начиная с 4 ноября. Таким волшебником  в своей жизни можете стать и вы 🙂

Подробности о курсе «Лабиринт жизней» вы найдете здесь.


0

Круг за кругом. Сказание о Лабиринте ): 4 комментария

  1. Очень хорошая практика.На последнем этапе (круге) у меня происходит много интересных ситуаций.Жду окончания практики.Хочу получить итоговый сюрприз!Практика даёт возможность понять себя и других.Желания действительно исполняются очень неожиданно.И это подтверждает ,что практика"Лабиринт Жизней " даёт свои результаты в короткие сроки.

  2. Спасибо Светлане за удивительный неисчерпаемый источник. Скоро и моя практика заканчивается.

    Подробнее, наверное, захочется поделиться.

    На данный момент самые яркие впечатления такие:

    *Лабиринт, как лупа выделяет самое ценное, что мне принесет пользу в развитии, как личности.

    *Лабиринт прививает вкус к жизни. Это, в самом деле, очень тесно соприкасается с кулинарией. Но не только! Забавно, но мой муж занялся консервацией. До этого вообще не готовил)) Я пеку, часто экспериментирую на кухне. Лабиринт дарит вкус детства. Я перепробовала многое, от чего слюнки текут.

    *Вкус появляется из-за чуткого отношения к любому моменту, явлению, человеку. Наконец-то появилось ощущение проживания жизни, а не мелькание отдельных эпизодов.

    *Знаки Атлантиды-деликатные и мудрые наставники на каждый день.Это действительно разговор с высшим разумом, со Вселенной, с учителями.

    *Еще никогда я не чувствовала такой связи с природой, с животным миром.Всю планету начинаю любить)

    *Лабиринт научил относится внимательно к своему телу, проявлять эмоции, а не копить их.

    *И,конечно, за волшебные месяцы практики решено колоссальное количество жизненно важных вопросов, реализовано большое количество планов и желаний. Даже мечта заветная сбылась!

    *Я начала понимать, что такое сЧАСТЬе через принадлежность к системе галактического лабиринта. Важен каждый мой шаг, каждое слово, поступок, потому что я — есть часть лабиринта жизней!

    • Спасибо, Анжелика, как чудесно ) Я беру себе два слова: «деликатный» и «колоссальный», оба они передают настроение лабиринта, это точно )

      Жить подробно, тщательно, чувствовать вкус жизни в каждом её моменте — да, «Лабиринт жизней» действительно этому учит!

      А ещё мы вчера выяснили, что за «вишенка на торте» ждет вас при завершении лабиринтового пути 😉 Это ооочень интересно! Кто бы мог подумать об этом год назад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.