Красота моя, с чего начать?

— Свет мой, зеркальце! скажи

Да всю правду доложи:

Я ль на свете всех милее,

Всех румяней и белее?

— Ты прекрасна, спору нет,

Но…

У каждой женщины наступает в жизни момент этого «Но». Красота увядает, время не щадит никого. И если у женщины нет правильного, гармоничного отношения к возрастным изменениям, кризис внутренний и внешний неизбежен. Внутренняя красота – этому посвящено почти каждое занятия в Центре развития для взрослых «Красота в тебе». А сегодня мы поговорим о красоте внешней. Что можно сделать еще,  предпринять самой помимо выбора на огромном рынке косметических средств и процедур? Ответ простой – поработать со своей энергетикой.  Этому может научиться каждая женщина. Вместе с тем следует понимать, что ррраз! – и обрести вторую молодость не получится. Тут важно пройти очищение, получить определенные знания о своем организме. И не только о физических, но и о тонких телах. Существование тонких тел человека теперь признают даже самые строгие научные умы 😉

Лицо человека, его фигура – открытая книга. Знаете, как говорят: «После 40 у женщины лицо, которого она заслуживает»  Все обиды на нашем лице отразились, все разочарования, всё пережитое. Как только человек начинает отпускать ситуации, прощать – морщины разглаживаются, если работает со страхами — лишний вес уходит.  Гордыня, зависть, оценочность – все эти личные качества тоже у нас на лице. Поработаем с качествами – и лицо засияет.

красота в тебе, как начать новую жизнь, космоэнергетика каналы, космоэнергетика,

Внутренние органы почти у всех зашлакованы. Люди не знают, к сожалению, что заботой о своем организме необходимо заниматься, не только в медицинских учреждениях и в салонах красоты. Самим заниматься! И почаще ) Вы же делаете уборку в доме? Вот и организму тоже нужна чистота. Питание у многих неправильное, всё на ходу, на бегу.  И это тоже отражается у нас на лице.

Что же делать, если не понятно, с чего начать? Если нет времени? Я опишу несколько  шагов:

  • Начать заниматься очищением, разбирать завалы в своей жизни, в своей голове.
  • Начать потихоньку приближаться к здоровому образу жизни. Этого не произойдет, пока вы не пройдете энергетическое очищение. Иначе организм по-прежнему будет требовать старый режим питания, вы его не обманете.
  • Начать прощать, менять свои ментальные установки: «все должны», «все виноваты», «я лучше всех», «я хуже всех», «я могла бы жить другой жизнью», «я устала от всего», «мне уже ничто не поможет».
  • И только после этого можно приступать к программе энергетического омоложения. Это сеансы с применением энергетических каналов, которые изменят вашу внешность к лучшему. Однако повторю, важно пройти предварительное очищение.
  • Косметические средства также можно заряжать энергетическими каналами, чтобы они были вам в помощь на тонком уровне, а не только своим химическим составом.
  • Понятно, что поначалу этот путь без помощи специалиста вы не пройдете. Однако со временем работу с энергетикой можно освоить и самой, чтобы помогать себе и окружающим.

Вот такая программа перемен у меня получилась. Чтобы зеркало без всяких «Но» вам ответило: «Ты прекрасна, спору нет!»

Занятия по очищению вашей энергетики проходят каждую субботу в 12:00. Адрес можно узнать здесь.


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.