Лабиринт. Цветы и плоды

Когда завершается лабиринт, человек себя чувствует немножко сиротливо: как будто кто-то важный его покинул, лишил своей поддержки. Однако лабиринт никуда не уходит. Мы живем, кружимся на этой планете, встречаемся вновь и вновь, совершая круги во времени и пространстве) Я завершила свою вторую практику с этим замечательным инструментом Вселенской помощи «Лабиринт жизней» и хочу с вами поделиться своими наблюдениями.

Для тех, кто не знает: в начале практикующий задает лабиринту и Вселенной свои вопросы, а затем отправляется в путь, полный испытаний, приключений и открытий, почти на год,  для того, чтобы найти свои ответы. Все как в сказке)

Так чему же я научилась на этот раз в своем втором лабиринтовом приключении?

Снова для тех, кто не знает: лабиринт связан со стихиями, во время практики мы учимся диалогу со стихиями, учимся слышать их и принимать от них подсказки и уроки.

лабиринт жизней, выбор жизненного пути, красота в тебеТак вот, во втором лабиринте меня совершенно покорили: Земля и Воздух 🙂 Как говорят в сказках, «эти стихии стали мне подвластны» ) Или я покорилась им и получила свои ответы сполна. Матушка  Земля дала мне ВСЕ, все, что я просила. Уже в середине пути стало понятно, что ответы на мои вопросы раскрываются как необыкновенный волшебный цветок. Еще недавно и бутона не было явственно видно, а теперь я могу разглядеть все лепестки чудо-творения и даже красивые прожилки на них! Однако я решила не закрывать вопросы, как принято у нас в практике, а оставить, дать им проявить себя еще ярче.  И они раскрылись. В завершающие лабиринтовый путь дни я услышала от своего земного наставника: «Вы Учитель, это ваше. Примите свое предназначение». Это дорогие для меня слова. Трудно передать чувства, как я к ним отношусь, ведь за раскрытием предназначения каждого человека стоит длинный и тернистый путь. В течение этого года мой путь к предназначению оказался необыкновенным, с неожиданными поворотами, предложениями и уроками. Такого я и представить себе не могла!

Стихия Воздуха была другой ) Она была загадочной ) Плоды сформулированных мной вопросов оказались совсем не такими, как я ожидала, а гораздо красивее. Как мы часто говорим на занятиях по саморазвитию: дайте Вселенной возможность реализовать самое лучшее для вас. Так и произошло. Заданный в начале вопрос вылился в совсем иной образ в конце лабиринтового пути и даже обернулся путешествием к Черному морю )

Стихии Воды и Огня (снова две противоположности, правда? ;)) повели себя иначе. На что-то ответили, что-то умолчали.  И было внутреннее  ощущение, что настаивать не стоит. «Не в этот раз» 🙂 Лабиринт учит принятию.

Вишенка на торте в конце лабиринтового пути тоже была. Да не вишенка, а целая космическая ракета ))) Ведь моя лабиринтовая практика завершилась в день Космических войск ) Лабиринт привел меня к серьезному, судьбоносному решению. И я его, не колеблясь, приняла. Лабиринт учит отпускать старое, чтобы пришло новое.

Себе и другим участникам «Лабиринта жизней» могу пожелать в дальнейшем лабиринтовом пути больше практиковать, не лениться, изобретать новые подходы в общении с лабиринтом, со стихиями. У некоторых такая счастливая возможность сейчас наступила! У тех, кто участвует в нашем новом курсе духовного совершенствования «ПОЛЕ СВЕТА», появилось множество новых практик и упражнений, чтобы реализовывать свои желания на захватывающем лабиринтовом пути ) Ведь все связано. Получаем практики на новом курсе, присоединяем их к уже полученным знаниям.

Какие рекомендации еще могу дать:

*Не бойтесь переформулировать свои желания, когда вы уже в процессе практики «Лабиринт жизней». Суетиться не стоит. Однако если вы чувствуете серьезную необходимость в уточнениях ваших желаний, сделайте это!

*Говорите лабиринту о своих материальных желаниях. Как и в первой практике, подтверждаю, что он их реализации весьма способствует.

*С удовольствием, а не с долженствованием проводите мини-праздники в лабиринтовом календаре – дни соединения стихий. Все эмоции в лабиринте не напрасны. Так пусть на вашем пути будет больше радости!

лабиринт жизней, красота в тебеЦветы и плоды бывают, когда мы ухаживаем за растением, так Творец проявляет свою любовь к нам, своим детям. Наверняка, я получила свои цветы и плоды как знак Любви Вселенной 🙂 Я люблю практику «Лабиринт жизней» от всего сердца, и она отвечает мне тем же )

Всем увлекательных лабиринтовых дорог!

 


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.