Как живут чудотворцы?

Есть такое слово – «чудотворец». Оно обозначает что-то высокое, недосягаемое, возможно, старца с седой бородой, который способен творить волшебство, неподвластное другим людям. А ведь  во многом мы сами лишили себя чудотворчества: перестали верить в свои силы и таланты, перестали верить вообще…

Тем не менее, ожидание Чуда по-прежнему живет в детях и даже во взрослых. «Вот бы явился какой-нибудь чудотворец и все бы наладилось». А если этот чудотворец – ты сам? Для того чтобы осознать эту важную мысль, даже нет необходимости бросать себе героические вызовы или раскрывать сверхспособности. ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ, стоит только поверить и НАЧАТЬ ОСВАИВАТЬ ЗНАНИЕ. Знание нетрудное и щедро одаривающее тех, кто встает на дорогу Лабиринта«Лабиринта жизней».

Многие люди мечтают научиться управлять событиями, создавать события и, кажется, что все это возможно лишь в фантастических фильмах. Конечно же, нет ) Сейчас такое время, когда сакральные знания открываются самым обычным людям, если у вас есть желание учиться чудотворчеству. Жизнь становится богата событиями, когда вы умеете управлять энергией. Ведь все есть энергия – вы сами, ваши близкие, ваше счастье и несчастье, деньги, здоровье, работа, абсолютно все.

хочу верить в чудеса, лабиринт жизней, красота в тебеИменно это «абсолютно все» человек может внести в свою лабиринтовую карту в начале практики (я в этом, конечно же, помогаю), чтобы энергия потекла в ваши вопросы, как вешние воды, чтобы наполнила их. И, о чудо! Начинает работать то, что не работало, реализовываться то, что давно буксовало, прорастать то, что казалось, уже никогда не расцветет. Помимо этого происходит много нового – того, о чем вы даже и не думали пока! Все эти блага случаются не потому, что вы вкладываете в ваши вопросы невероятные усилия денно и нощно, а потому что вы знаете секрет – КАК ЦИРКУЛИРУЕТ ЭНЕРГИЯ, чтобы приносить в вашу жизнь желаемые результаты.

Я практикую «Лабиринт жизней» уже 3 года. Чудес лабиринтового пути не счесть!  Он познавательный, захватывающий, яркий, неожиданный. И правда, сказка – никогда точно не знаешь, что за поворотом. Если доверяешь процессу, непременно получишь какой-то чудесный сюрприз на каждом участке пути. «Лабиринт жизней» — это не только определенные упражнения для работы со своими желаниями, это стиль жизни, качество жизни. Можете себе представить, как живут чудотворцы? Думаю, их жизнь определенно отличается от вашей нынешней 😉  Вы вливаетесь в спиральную энергию, и она мчит вас в мощном потоке, все умножая удивительные события на своем пути. Стоит попробовать, чтобы узнать! Не видела ни одного человека, кого бы не захватил лабиринт своей силой и красотой.

Мой лабиринт на сей раз состоял из множества желаний, из разных жизненных сфер. Желания я сформулировала очень широко, так мне захотелось, я ведь уже опытный игрок в «Лабиринт жизней» 😉 Новичкам рекомендую делать более конкретные формулировки. Конкретно сформулируете – получите конкретный результат 😉

Мои широкие формулировки привели меня скорее к исследованию тем: Изобилия, получения Знания, Творчества. Одно мое широкое желание сбылось полностью и переполнилось, буквально вышло из берегов  - так, что даже пришлось поток остановить, перенаправив энергию в другое русло. Это в лабиринте вполне допустимо.

хочу изменить жизнь, лабиринт жизней

Удивили путешествия! Ни одно из них не было конкретно запланировано при создании лабиринта, и все же лабиринтовые дороги раскрылись и повели меня по морям, по горам, по святым местам.

После широких формулировок я решила направить свое внимание на узкие, и какие-то из них, а точнее все «заговорили» уже в конце лабиринтового пути! Это было еще одно чудо. Реализация невозможного… я до сих пор и верю, и не верю в то, что это произошло и происходит со мной.

Очень много было новых встреч в этом лабиринте! Я этого хотела и получила сполна. Я вообще всего получила сполна, поэтому лабиринт заканчивала в состоянии необыкновенной наполненности и покоя. Лабиринт не только исполнил мои желания, но и напитал меня энергией.

Вернемся к чудотворчеству. Думала ли я,  к каким изменениям я приду  через год практики?  Да, кое-что я рисовала себе в голове, однако отнюдь не все! Лабиринт полон сюрпризов, Вселенная сама знает, что и как реализовать лучше. За столько лет взаимодействия с лабиринтом для меня это совершенно очевидно.

Как реализуете свои желания вы? Как формулируете? Все ли удается?

«Лабиринт жизней» превращает исполнение желаний в постоянный диалог со Вселенной, когда четко слышен ответ. Остается только принимать подарки. Не по праздникам, а постоянно. Щедро одаривать – это свойство тех, кто нас любит. Вселенная нас любит. Так что, раскрывайте объятия навстречу чудесам )

В завершение немного мудрых мыслей из моего «Лабиринтового дневника»  (это обязательная часть практики):

  • Лабиринт нужно строить, а не беспокоиться о нем.
  • Можно отрезать, но быть не способным соединить. Отрезать и присоединять – качества Мастера.
  • Если лодка отягощает рыбака и мешает переменам, нужно утопить лодку.
  • Что случилось, то и цель.
  • Символизм — это когда ты не беспокоишься, поймут ли тебя, твои смыслы.
  • «Свобода человека — это свобода от порока».
  • «Начни с улыбки. Примерно через год улыбка падает в сердце».
  • Вода внутри и вода снаружи – разные события.
  • Осознанность – есть сознание оси. (Эль Мория)
  • Господь всегда дает самое лучшее, если подождать.
  • «Каким бы не был твой вдох, всегда выдыхай Любовь».

Подробнее о курсе «Лабиринт жизней» читайте здесь. И приходите учиться чудотворчеству XXI века!


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.