О Предназначении в новом времени

Все знают, что такое мел еще со школы. Мелом можно прочерчивать границы, можно писать на доске, а можно на асфальте, указывая путь. Мелом можно изобразить защитные круги или начертить какой-то важный знак. Мел — это гость в твоих руках. И творец. А что если ты сам — мел? Обычный школьный мел в 4d заменяет мел, который меняет свои цвета согласно функции. В традиционной коробке с мелками весь мел белый, мы достаём его, раскладываем, и мелки начинают играть всеми цветами радуги. Рука Творца берет мелки и творит в Свете. Мелки — это вы сами. Под рукой Творца вы оживаете, стоит довериться и выполнить то, что предназначено.

Как ребенок прочерчивает дорогу сразу несколькими мелками, так и Творец не разделяет, Он рисует путь сразу всеми красками. Отсюда то, что чувствуют многие: нет необходимости выбирать один цвет и, с усилием нажимая на него, прочерчивать путь. Более того, закон один мелок = один цвет более не действует. Как вы уже поняли, сам мелок меняет окраску. Если у вас достаёт сил действовать в нескольких направлениях одновременно, то вы скоро поймете, что все направления — суть одно, и оно называется служение. Служение необходимо сейчас как никогда, ибо это кровеносная система нового мира. После Перехода речь идет только о служении — художник вы или трудитесь в области медицины. Служение не оставляет выбора и вместе с тем даёт широкие возможности. Если это ваше мировоззрение — всё становится служением, читаете ли вы книгу или наводите чистоту в доме.

Разворачивайте провода служения по всей земле. И тогда вам не придется выбирать. Служение вас оставляет все время в Потоке.

Разворачивать провода одному трудновато, поэтому мы создаём команды служения, они действуют сообща. Вы спросите, чем же это отличается от прежних действий? Это новые проводники и новые принципы связи. Линейность уходит, квантовость приходит, когда всё пространство наполнено энергиями служения. Если вы резонируете с ними, найти свою команду для служения не представляет трудности.

Итак, будьте разными, играйте в цвета предназначения, как в мелки из коробки. Будьте чувствительными, настройте себя на поиск единомышленников и трудитесь с ними. В 4d это всё легкие процессы, вы не должны видеть в них трудность и преодолевать множество преград. Ваш разноцветный путь уже ждет вас, идите по нему не в одиночестве, а в сонастройке с Истинными Друзьями.

Владыка Эль Мориа через Светлану Дьяконову, 1 марта 2022г.


0

О Предназначении в новом времени: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.