Праздник открытий

Сегодня моему авторскому проекту по развитию взрослых людей «Красота в тебе» исполнилось 4 года. Много это или мало – уж как вы выберете 😉 Говорят, что 4 – это число устойчивости )

В этот день я хочу поделиться с вами своими уроками и открытиями за прошедший год. Возможно, они станут близки и вашему сердцу.

Тренинги исполнения желаний в Центре развития для взрослых Светланы Дьяконовой.Я поняла, что мы не знаем и миллионной доли возможностей, которые предоставляет нам Вселенная (и МОЖЕМ УЗНАТЬ, если изъявим такое желание!)

Я убедилась, что в пути нам обязательно встречаются верные союзники, если это – истинный Путь.  Так мы МОЖЕМ СОЕДИНЯТЬСЯ  — с людьми и ситуациями.

Я вижу, снова и снова, что энергией своих мыслей и слов мы МОЖЕМ ТВОРИТЬ  горечь и радость, события и достижения — или их отсутствие -  в собственной жизни и в жизни других людей.  

Я уверена, что мы МОЖЕМ ЛЮБИТЬ без оценок и условий, если позволим себе это. И всё в нашей жизни творится только с Любовью, а если что-то идёт не так – это из-за её недостатка.

Я осознала: всегда можно увидеть то, что скрыто, и тогда вам откроется совершенный узор вашей жизни, полный нового смысла и красоты. Так мы МОЖЕМ РАСШИРИТЬ ГРАНИЦЫ своей реальности, если того пожелаем.

Это были ежедневные, ежеминутные открытия. Порой очень трудные. Порой яркие, как вспышки на Солнце. Желаю вам идти такой дорогой – интересной, захватывающей, полной Жизни.

Я благодарю всех-всех-всех!!! Двери  вашего развития открыты, всегда открыты с самого рождения. Заходите к нам, на праздник открытий «Красота в тебе», каждый день  🙂


0

Праздник открытий: 2 комментария

  1. Светлана, благодарю за то, что поделилась открытиями — такими мудрыми и необходимыми. Желаю проекту «КРАСОТА В ТЕБЕ» процветания! Пусть красоты в мире станет больше! 🙂

    • Благодарю, Оксана! Желаю всем совершенствовать узор своей жизни, здесь не существует пределов. Когда мы становимся на путь развития, то выясняем, что быть Человеком — интересно и ответственно, каждую секунду (!).

      Пусть у всех будет МНОГО РАДОСТИ. Давайте научимся ей измерять нашу жизнь, приумножать её и делиться ею 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.