Счастливый брак

С удивлением прочитав свое резюме, я обнаружила, что проектом Развития Человека «Красота в тебе» я занимаюсь самую длительную часть своей профессиональной жизни. Случилось чудо: профессия тренера, наставника, волшебницы объединила в себе ВСЁ!

красота в тебе, самореализация личности, предназначение человека, персональный коучЗнаете, это как идеальный брак: когда не можешь надышаться, каждый день всё ново, всё вдохновляет и радует, хочется расти и развиваться, делать что-то хорошее для ЛЮБИМОГО проекта. Так что скоро сделаю себе значок «Хочешь найти счастливую самореализацию? Спроси меня, как!» )))))) Кто вам скажет, что в идеальном браке скучно, ни секундочки не верьте ))) Жизнь всегда подкидывает трудности и испытания, главное, что твой ответ постоянен: я хочу остаться в этом союзе. Так вот, я хочу остаться и посему остаюсь в союзе с вами и с проектом «Красота в тебе».
Хорошую фразу нашла: «Счастливый брак – это долгий разговор, который всегда кажется слишком коротким». Вот и у меня так с «Красота в тебе» )) Мы не можем расстаться ни на минуту и не можем наговориться…

Сейчас модно говорить о Предназначении. Как о нем говорить? Какие слова подобрать? Ведь оно – от Бога. Да, я знаю своё, и обеими руками ЗА, если вы тоже хотите идти таким путем. Как выйти на этот высокий уровень реализации себя? Поверьте, Предназначение – это не кисейные кружева, где всё легко, воздушно и мило, это путь, с которого уже не свернуть, когда Вселенная не оставляет вам выбора. Предназначение важно не только увидеть, но и еще и принять. А это ежедневный огромный труд, испытания, это Вызов. Так что, освобождайтесь от своих иллюзий по поводу Предназначения. Да, мы можем посмотреть – что и как в прошлых жизнях повлияло на ваш сегодняшний путь. Только осилить этот Путь в высоком смысле, пройти этой дорогой может не каждый, нужен внутренний стержень и очень крепкий.

прдназначение человека, самореализация личности, эффективный коучингС чего начать? Да, с профориентации (и здесь помогут психотипы). Да, с раскрытия талантов и укрепления себя (и здесь помогут медитации). Да, с самореализации в своих проектах.

Предназначение придет со временем. Верьте. Просите Вселенную вам его открыть и силы – чтобы его принять. Желаю вам счастливого союза и счастливого воплощения – ваших идей и вашего жизненного пути.


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.