Как стать счастливой... писательницей :-)

Или мечты тренера психолога :)Не секрет, что у человека в жизни много самых разнообразных ролей; мы себя идентифицируем с тем или иным словом-явлением-профессией-образом всегда и во всех областях жизни. Никогда не думала, что смогу называть себя колумнистом и блогером. И всё же это случилось )) Однако жизнь идёт вперед, и что-то внутри мне подсказывает, что  это лишь шаги к новой идентификации себя в роли писательницы 🙂

Это же просто мечта миллионов девушек! Представляю: я в кафе с ноутбуком, прямо как Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе»! )))) Почему-то именно этот несколько «девчачий»  образ не дает покоя моим подругам и клиентам, которые то и дело говорят мне о том, что давно ждут от меня книгу. Образы образами, но для того, чтобы утвердиться в новой для себя роли, нужно что? Да, правильно! Просто начать действовать!

Материала накопилось много: и жизненного, и профессионального. Поэтому я решила  спросить у вас, дорогие мои, о чем вы хотите прочитать в книге у лайф коуча — тренера по изменениям, уверенности и достижению целей? О чем вы хотите узнать, поразмышлять со мной вместе?

Скажу сразу: советы на все случаи жизни, как в глянцевых журналах, точно не мой формат. Хотя… если уж глянец, то тогда мужской 😉 С огромным удовольствием всякий раз читаю колумнистов GQ. Мне ближе стиль без завитушек и карамелек, честные, порой жёсткие тексты. Уж такой я человек. Уверена, что  статьи  о позитивном мышлении и саморазвитии вполне притягательны, эффективны, познавательны  и  без уменьшительно-ласкательных суффиксов 😉 Так о чём Вы хотите поговорить подробнее? О мужчинах? О женщинах? О развитии уверенности в своих словах, решениях, поступках? О чём-то ещё? …

Я люблю повторять,  что, содействуя мечте другого, Вы двигаетесь к реализации Вашей мечты. Моя мечта – это книга. Участвуйте в ней своими мнениями, идеями, комментариями, и Ваши мечты тоже начнут исполняться. Я это точно знаю 😉


0

Как стать счастливой... писательницей :-): 2 комментария

  1. Друзья, сегодня случайно обнаружила этот «старинный» пост у себя в блоге. И он — очередное доказательство,что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. Ведь черным по белому было написано «моя мечта — это книга», а теперь их целых две! (вот одна из них: krasotavtebe.ru/?page_id=4635) 🙂

    Иногда необходимо время и терпение, иногда много времени и много терпения... И всё же, будет так, как вы мечтаете, если это истинная мечта.

    • Часто бывает, что к настоящей мечте присоединяются мечты других людей, и они начинают сбываться коллективно ))))

      Я счастлива, что в моём окружении, среди моих друзей и клиентов всё больше становится людей, чья мечта о писательстве осуществляется ) И конечно, мы всё время растем, совершенствуемся в своем творчестве. Я замечаю это и по своим, и по вашим текстам. Книги издаются!

      Так что, начинающие писатели, вперёд к своей мечте!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.