Про-движение. «Сам себе PR директор»

Как я могу себя продать, ведь я не умею? Как начать свое дело, если обо мне никто не знает? Как быть с планированием карьеры, если я стесняюсь заявить о себе, как о высококлассном специалисте? Как достигнуть профессиональных целей, когда вокруг все хотят того же?

Последнее время такие вопросы я слышу всё чаще. Внутренние ограничения, шаблонное мышление, страхи «у меня не получится»… Личный брендинг – какое модное словосочетание. Для кого-то влекущее, для кого-то пугающее… Мне больше нравится слово ПРОДВИЖЕНИЕ. А если так:  ПРО ДВИЖЕНИЕ?

Когда ко мне приходят  настоящие профессионалы своего дела, не умеющие  себя продать, у меня болит душа и за державу обидно : ) Я хочу помочь вам тем, что умею сама. Я готова научить вас ПРО-ДВИЖЕНИЮ: проактивному движению, движению вперед, в котором будут трудности (куда же без них!), будут и победы. Нет, я не стану вашим агентом, вашим пиарщиком или маркетологом. Моя задача как коуча – научить вас учиться у себя самого, запустить механизм продвижения, чтобы вы вошли во вкус ;), чтобы вам  стало нравиться заниматься само-пиаром (ведь мы  в коучинге работаем через интерес и удовольствие 😉 ), чтобы вы затем уже самостоятельно осваивали всё новые и новые методы профессионального саморазвития.

Конечно, в ходе тренинга я готова выступить экспертом в области PR (поскольку таковым и являюсь) и показать вам совершенно конкретные приемы продвижения в вашей сфере (благо, опыт в этом огромный: 10 лет в сфере коммуникаций и 15 лет в известных компаниях). По моим наблюдениям, тех, кто приходит с запросом «начать свое дело страшно», «продвигать себя боюсь» «самоорганизация – не для меня», многое объединяет. Поэтому я предлагаю начать с начала, с основ и с ваших внутренних сомнений: в мой тематический тренинг развития входят занятия по расширению границ вашего представления о себе и своей карьере, по навыкам эффективной коммуникации, по уверенности в себе.

Чем мой курс отличается от других? Практичностью и опытом. Я пришла в коучинг из крупной компании, из реального бизнеса, и знаю не понаслышке, какие страхи могут быть  у тех, кто решил начать новую профессиональную жизнь,  а также заняться продвижением себя и своего дела. Уверена, ваши инвестиции в саморазвитие окупятся, расширение знаний в области эффективных коммуникаций ещё никому не вредило.

Из наблюдений последнего времени. Чего многие из нас НЕ умеют: представляться, говорить, вести переписку, благодарить (!),  заинтересовывать, производить впечатление, организовать работу… Это навыки, которым можно и нужно учиться, если вы примете очень простое решение – РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ.

 Подробнее о курсе «Хочу начать свое дело» здесь.

Запись на курс здесь


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.