Энергетика человека

Сегодня произошел прикольный случай в транспорте. Родители ехали с совсем малюсеньким ребёнком. Он увидел меня и остолбенел: принялся родителям на меня показывать, улыбаться мне, махать ручками. У малышей  всегда на меня такая реакция. Но сегодня было что-то особенное; родители мальчика, похоже, были немножко в недоумении – что произвело на него такое неизгладимое впечатление?

Хочу верить в чудесаСчитается, что дети видят гораздо больше нас с вами. Именно поэтому мы в детстве верим в сказки, в Дедов Морозов и прочие чудеса.  А может, дети ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДЯТ ВОЛШЕБСТВО?  Уже потом настраиваются фильтры один за одним, и вот – у всех картинка общая про то, что «чудес на свете не бывает». А вот я хочу верить в чудеса 🙂 Порой для чудес достаточно всего лишь навыков позитивного мышления.

Так что, хотите больше узнать про мою энергетику, приходите ко мне с детьми 😉

Правда,  у взрослых на меня похожая реакция часто. Но махать руками и улыбаться им не позволяют внутренние барьеры и общественные стереотипы. А зря 😉

Может, я и правда фея? 🙂


0

Энергетика человека: 3 комментария

  1. Самое главное, зная об этом и видя эти случаи — не возомнить себя собенным, «избранным»... 😉 И тогда всё будет хорошо. ;-)))

    P.S. А к одному моему старому знакомому домашние животные очень хорошо относятся. 😉 Видимо, что-то внутри тоже есть. 😉

    • Илья, абсолютно согласна 🙂 Спасибо за комментарий! В моем посте есть самоирония, надеюсь — заметно 😉 Это важно, на мой взгляд.

      И ещё — ощущение избранности свойственно отдельным психотипам, всё объяснимо... Конечно, буду писать об этом в блоге в дальнейшем.

      • «отдельным психотипам» прочитал как «отдельным психопатам»... 😉 Задумался... А после от души посмеялся... :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.