Полная чаша

Что такое 9 лет? Это завершение цикла, полная чаша: опыта, ошибок, взлетов и падений, сомнений, открытий, новых этапов, перемен, достижений… Что делают, когда чаша полна? Правильно, из нее пьют ) А если хочется наполнить чашу новым напитком? Да, верно, прежний выливают, ибо два вкуса не всегда дают удачный результат.

красота в тебе, обучающие курсы, предназначение души

Художник Игорь Брагин

Чаша 9-летия Центра развития для взрослых «Красота в тебе» передо мной. Она действительно давно уже полна. А значит, пришла пора освободиться от старого, чем я и занималась первую половину 2018 года. Прежние наименования, курсы, публикации – со многим пришло время попрощаться, чтобы перейти на новый этап. Проект «Красота в тебе» прошел полный цикл, с достоинством и благодарностью завершает его и оказывается перед новой открытой дверью, на которой написано: «ИСЦЕЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА».

Зря вы подумали, что это про болезни, а не про развитие Человека. Как раз про развитие! «Красота  в тебе» был, есть и остается проектом по Развитию Человека. Эта тема становится все глубже и интереснее:

исЦЕЛение – это путь к  целостному себе, когда перед человеком разворачивается полная картина его жизни, и он обретает способность получать ответы на все свои вопросы. Что для этого нужно? Просто вырасти – в себя целого из представлений о себе руки-ноги-голова-начальник-мужчина-35 лет… итд.

Обретение ЦЕЛостности или ЦЕЛение – интересный, большой процесс: это и самопознание, и работа с тонкими телами, и очищение, и проработка целей, и духовное совершенствование. Для чего? Для того чтобы познать смысл жизни, предназначение, цель своего пребывания на Земле. Человек многомерный, космический, день за днем открывающий в себе новые способности – по-моему, это очень красиво )

Такие интересные задачи ставит передо мной и перед вами 9-летие «Красота в тебе». Подняться на новый уровень!

Девятка – это священное число, «бесконечная совокупность самых важных явлений», символ множественности, восхождения. Так «читали» девятку в Древнем Египте.

Новые двери Развития открываются перед нами, друзья. Интереснейшие авторские курсы центра «Красота в тебе» предлагают вам изучить свои удивительные возможности и восхититься своей божественной Красотой.

Всех с Праздником Развития!

P.S. Разбирайте подарки ко дня рождения! Подарки здесь.


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.