Умножайте счастье на восемь!

Сегодня Центру развития для взрослых «Красота в тебе» исполнилось 8 лет!!! Восемь лет – это  когда уже освоился в школе. Восемь лет – это когда по силам выучить таблицу умножения.  Если умножить  счастье быть с вами и заниматься делом по душе на восемь,  вот и получится тот самый эффект восьми ))

Не знаю, есть ли такой на самом деле. Как и положено восьмилетней, я его только что нафантазировала 🙂

Восемь – это вечность. Как сказано в одной замечательной книге «Помощь – это твое ясное видение Вечности в человеке». А как без этого помогать? Смотреть то важно прямо в душу зорким взглядом, чувствовать то, что скрыто от других глаз.

Восемь – это ответственность. Ответственность за каждое слово, за каждое задание ученикам, за новые идеи, за движения души.

Восемь – это манифестация, укрепление себя и своего предназначения во Вселенной. Утверждение в счастье быть ее частью,  частью Божественного, вместе с вами.

Восемь – это бабочка, крылья каждой души, присоединившейся к моему проекту «Красота в тебе». Бабочка – это перевоплощение, взлет, сначала в мыслях, а потом, и правда, крылья вырастают!

красота в тебе, как стать счастливойВот и получается, что восемь – конечно еще не юность, но уже и не детство )  Столько дорог пройдено в Красоте, столько было объятий, встреч, духовных поисков и открытий, столько подарков Судьбы!  У меня часто бывает ощущение, что это и есть моя настоящая жизнь – восемь лет жизни сердцем.

Будьте частью этой восьмерки, если хотите ) Выбирайте свои виражи в ней – творческие, захватывающие, иногда плавные, иногда не очень ) Будьте частью пространства «Красота в тебе», расширяйте его, примеряйте на себя,  вглядывайтесь, берите. Здесь Знаний и Любви хватит на всех ) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

А теперь ПОДАРКИ!

ВОСЕМЬ первых записавшихся получают СКИДКУ 50% на разовую волшебную консультацию по любому волнующему вас вопросу. Подробности здесь.


0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.